Поиск по сайту
Жизнь
12.01.2018 14:49

Сразу в нескольких колониях Нижегородской области состоялись конкурсы новогодних стенгазет

Осужденные соревновались в оформлении газет и написании новогодних материалов.
Нижний Новгород. 12 января. NewsRoom24.ru -

Сразу в нескольких колониях Нижегородской области состоялись конкурсы новогодних стенгазет. Об этом сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Нижегородской области.

Как отмечается в сообщении, в исправительной колонии N12 победили осужденные пятого отряда, совместившие в стенгазете тематику нового года и предстоящего чемпионата мира по футболу.

В ИК N18 осужденные женщины отразили в стенгазетах красоту сказочного зимнего праздника. Здесь победил первый отряд со стенгазетой в виде открывающейся книжки-альбома.

В Арзамасской воспитательной колонии, где содержатся несовершеннолетние осужденные, первое место было присуждено третьему отделению второго отряда. Редколлегия лучшего издания отмечена сладким призом и грамотой.

Кроме того, в Арзамасской воспитательной колонии состоялся конкурс кулинарного мастерства «Веселый повар», в ходе которого ребята из минимального набора продуктов должны были приготовить новогодние блюда.

В пресс-службе отметили, что такие конкурсы в исправительных и воспитательных учреждениях проводятся регулярно - с целью организации досуга и творческого развития осужденных.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений