Поиск по сайту
Жизнь
01.01.2018 17:36

Конкурс символики к 100-летию комсомола объявлен в Нижегородской области

Победителей наградят памятными подарками.
Нижний Новгород. 01 января. NewsRoom24.ru - Конкурс символики к празднованию 100-летию комсомола объявлен в Нижегородской области.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в общественной организации «Комсомольская площадь», на конкурс принимаются идеи слоганов и логотипов, которые могут быть использованы для создания памятных значков, магнитов, кружек, футболок и другой сувенирной продукции, а также при оформлении плакатов и благодарственных писем.

Организаторы конкурса ставят своей целью привлечь молодежь к изучению истории комсомола, осознания его исторического пути и применения его опыта в современной жизни.

По итогам конкурса победителей и призеров в каждой номинации наградят благодарственными письмами оргкомитета и памятными подарками.

Более подробную информацию о конкурсном задании и условиях участия в конкурсе можно получить на сайте общественной организации «Комсомольская площадь» влксм52.рф, а также по телефону +7 (910) 393-62-97.

Итоги конкурса подведут в апреле 2018 года на заседании оргкомитета по подготовке к празднованию 100-летия ВЛКСМ в Нижегородской области.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений