Поиск по сайту
Жизнь
19.12.2017 09:08

Движение в Нижнем парализовано пробками утром 19 декабря

Сервис Яндекс.Пробки оценивает дорожную ситуацию в десять баллов.
Нижний Новгород. 19 декабря. NewsRoom24.ru - Движение в Нижнем Новгороде парализовано пробками 19 декабря, утром во вторник.

Сервис Яндекс.Пробки оценивает дорожную ситуацию в максимальные десять баллов.

В Нагорной части скорость движения в 3 км в час отмечена на улице Бекетова при подъезде к площади Советской, а также на улицах Надежды Сусловой и Ванеева в сторону центра. Стоит в пробках участок на выезде с Бекетова на проспект Гагарина.

Снижена до 5 км в час скорость движения по Мызинскому мосту в оба направления и по Молитовскому - в Верхнюю часть города.

В Заречной части Нижнего Новгорода наибольшие проблемы испытывают автомобилисты, направляющиеся в верхнюю половину областного центра. Они стоят в пробках на улицах в районе Канавинского моста и метромоста.

Кроме выпавшего накануне снега, который снижает скорость передвижения автомобилей, на дорожную ситуацию также влияют многочисленные автоаварии.

По состоянию на девять часов утра их количество превышает десяток. В частности, четыре ДТП случились на проспекте Гагарина, по два - на Мызинском мосту и улице Белинского, по одному - на улицах Ванеева и Варварской.





18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений