Поиск по сайту
Жизнь
16.12.2017 15:10

Окружной полуфинал конкурса «Лидеры России» стартовал в Нижнем Новгороде

В нем принимают участие 148 управленцев из восьми регионов ПФО.
Нижний Новгород. 16 декабря. NewsRoom24.ru - Окружной полуфинал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» стартовал в Нижнем Новгороде.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе регионального правительства, конкурс организован по поручению президента России Владимира Путина и является флагманским проектом открытой платформы «Россия — страна возможностей».

Полуфиналы по ПФО с 16 по 18 декабря проводятся одновременно в двух городах: Нижнем Новгороде и Самаре.

На полуфинал в Нижнем, открытие которого посетили представитель президента в ПФО Михаил Бабич, министр транспорта РФ Максим Соколов и врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин, квалифицировались 148 участников из восьми регионов ПФО.

53 человека представляют Нижегородскую область, 29 - Пермский край, 20 - Удмуртию, 19 - Чувашию, 10 -  Кировскую область, по 6 -  Пензенскую область и Мордовию, 5 - Марий Эл

Участников полуфинала оценят по восьми компетенциям: лидерству, нацеленности на результат, стратегическому мышлению, умению работать в команде, коммуникации и влиянию, внедрению изменений, инновационности и социальной ответственности.

По итогам полуфинала отберут конкурсантов, которые представят ПФО в команде из 300 финалистов со всей страны в финале в феврале 2018 года.

Финалистов наградят образовательными грантами в размере одного миллиона рублей, а 100 победителей получат персональные консультации наставников от лидеров российского бизнес-сообщества и сферы государственного управления.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений