Поиск по сайту
Жизнь
15.12.2017 20:55

Нижегородцы смогут бесплатно отправить новогодние открытки из резиденции Деда Мороза

Отправление открыток возможно в любой уголок России.
Нижний Новгород. 15 декабря. NewsRoom24.ru - Нижегородцы смогут бесплатно отправить новогодние открытки друзьям, родным и близким.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе городской администрации, об этом 15 декабря, в пятницу, на пресс-конференции, посвященной программе новогодних мероприятий в Нижнем Новгороде, заявил директор макрорегиона Волга 1, Управления федеральной почтовой связи Нижегородской области Сергей Орлов.

Отправить открытки можно будет из специального выездного отделения в резиденции Деда Мороза на площади Минина и Пожарского, которое откроет Нижегородский филиал Почты России в рамках фестиваля «Горьковская елка».

«Все нижегородцы и гости города, пришедшие на праздничную площадку с 23 декабря до 7 января, смогут подписать и бесплатно направить Почтой России авторские открытки, специально изготовленные администрацией города к новогодним торжествам. Все они будут «погашены» специальным новогодним штемпелем с изображением Нижегородского кремля и поздравлением с Новым годом и Рождеством», - пояснил Сергей Орлов.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений