Поиск по сайту
Жизнь
13.12.2017 20:58

314 объектов планируют приватизировать в Нижнем за три года

Об этом заявил исполняющий обязанности председателя комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами Сергей Кашеваров.
Нижний Новгород. 13 декабря. NewsRoom24.ru - 314 объектов планируют приватизировать в Нижнем за три года.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе городской администрации, об этом исполняющий обязанности председателя комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами Сергей Кашеваров заявил 13 декабря, в среду, в ходе заседания городской Думы.

«В план приватизации на предстоящий период вошли 314 объектов. В программу включены 13 новых объектов, невостребованных для муниципальных нужд. Еще 297 объектов, 3 пакета акций акционерных обществ и 1 доля хозяйственного общества, перешли из предыдущего прогнозного плана. Это нереализованные объекты муниципальной собственности», - пояснил депутат, представляя Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2018-2020 годы.

По словам Кашеварова, в дальнейшем комитетом будет вестись работа по дополнению перечня муниципальных нежилых помещений и зданий, которые могут быть приватизированы в 2018-2020 годах.

Как отметил депутат, все выставленные на аукцион объекты открыто публикуются на сайте администрации Нижнего Новгорода. В информации указывается стоимость лота, адрес по которому расположен объект, срок проведения аукциона и основные характеристики помещения или здания

«Там же все желающие могут ознакомиться с результатами торгов», - уточнил Сергей Кашеваров.





18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений