Поиск по сайту
Жизнь
13.12.2017 16:03

Более 80 млн рублей уже перечислено подрядчику за работы по реконструкции Большой Покровской

Муниципальный контракт заключен на сумму 90 млн рублей.
Нижний Новгород. 13 декабря. NewsRoom24.ru - Администрация Нижнего Новгорода, выступающая заказчиком работ по благоустройству первой очереди улицы Большой Покровской, перечислила подрядчику - ООО «Возрождение», выигравшему открытый конкурс на выполнение работ, 82 млн рублей. Об этом сообщили в Управление по работе со СМИ горадминистрации.

Как отметили в департаменте благоустройства и дорожного хозяйства администрации горда, оплата за выполненные работы должна быть произведена в течение 30 дней с даты подписания предоставленных подрядчиком актов о приемке работ. До конца текущего года будут произведены выплаты оставшихся денежных средств в соответствии с муниципальным контрактом, заключенным на сумму 90 млн рублей.

Отмечается также, что департамент благоустройства и дорожного хозяйства не является юридической стороной во взаимоотношениях генерального подрядчика - ООО «Возрождение» - и его субподрядчиков. Поэтому департамент информацией о хозяйственной деятельности коммерческих организаций в части оплаты труда работникам не располагает. Работникам, не получившим зарплату за ремонт Большой Покровской, следует обратиться в Государственную инспекцию труда, говорится в сообщении.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений