Поиск по сайту
Жизнь
11.12.2017 19:33

Ремонт арзамасской трассы завершат в июне 2018 года

Капитальный ремонт участка трассы Р-158 выполнен на 80%.
Нижний Новгород. 11 декабря. NewsRoom24.ru - Капитальный ремонт участка трассы Р-158 Нижний Новгород – Саратов с 32 по 40-й км в районе поселка Нижегородец завершат в июне 2018 года.

Об этом 11 декабря, в понедельник, заявила генеральный директор ООО «Транскомплектстрой» Наталья Грамотникова.

По ее словам, ремонтные работы выполнены на 80%, при этом в настоящее время активно ведутся работы по устройству насыпи из песка и оснований дорожной одежды.

«По технологическим причинам ввод объекта в эксплуатацию перенесен на июнь 2018 года. Устройство верхних слоев дорожной одежды выполнят при наступлении благоприятных погодных условий, позволяющих производить работы без нарушения технологического процесса», - рассказала руководитель организации.

Как отметила Грамотникова, задолженность рабочим по зарплате за октябрь частично погашена.

«Окончательный расчет с работниками будет произведен в декабре с начислением соответствующих компенсаций. Сейчас на объекте задействовано 130 человек. Мы приложим все усилия, чтобы подобная ситуация не повторилась», - подчеркнула она, отметив, что задолженность возникла в связи с простоями, связанными с длительным оформлением участков Гослесфонда и получения разрешений на вырубку леса.

Напомним, ранее сообщалось, что ремонт на Арзамасской трассе возобновят в 2018 году.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений