Поиск по сайту
Жизнь
08.12.2017 21:45

Коллекцию Валентина Юдашкина впервые представят в Нижнем

Коллекция будет показана в рамках Недели моды Fashion Fair.
Нижний Новгород. 08 декабря. NewsRoom24.ru - Коллекцию известного российского дизайнера Валентина Юдашкина впервые представят в Нижнем Новгороде.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 организаторы, коллекция будет показана 12 декабря, во вторник, в рамках Недели моды Fashion Fair.

"В этой коллекции собран ажурный трикотаж и кружево, нежные дымчатые и пудровые оттенки, легкие женственные материалы, очаровательные орнаменты и изящные силуэты", - отметили организаторы.

Всего в рамках Недели моды пройдут показы более 20 модных бутиков одежды и аксессуаров с участием более 60 профессиональных моделей и манекенщиков Нижнего Новгорода.

В программу включены показы вечерних и свадебных платьев Леси Бекмешовой, шуб и меховых жилеток Нины Астафьевой, нижнего белья Анастасии Швец, повседневной и спортивной одежды Алекс Ким, платьев Натальи Козловой.

Для начинающих дизайнеров и стилистов состоятся конкурсы с ценными призами, по результатам которых определят лучших в различных номинациях.

В перерывах между показами выступят нижегородские артисты и музыканты, в том числе Jack Daniels time, Театр пластики и пантомимы "Малиновая Гряда" и Шоу балет "Izumrud".

Показы начнутся в 18:00 в ресторанном комплексе "Соляная Биржа" по адресу ул. Сибирская, д. 3.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений