Поиск по сайту
Жизнь
07.12.2017 19:30

Я очень рада, что это историческое событие произошло на нашей нижегородской земле, - Томина

Директор Нижегородской государственной филармонии прокомментировала заявление Владимира Путина об участии в выборах президента России в 2018 году.
Нижний Новгород. 07 декабря. NewsRoom24.ru - «Я очень рада, что это историческое, безусловно, важнейшее для всего современного мира событие произошло на нашей нижегородской земле», - заявила журналистам директор Нижегородской государственной филармонии имени М. Ростроповича, Почетный гражданин города Нижнего Новгорода Ольга Томина, комментируя заявление Владимира Путина об участии в выборах президента России в 2018 году.

Это - знак уважения и доверия к Нижегородскому региону, его славной истории и жителям. Со времен Минина Нижегородский край был опорой и защитой Отечества и в военное, и в мирное время. Особенно Автозавод и его жители - труженики и патриоты. Я сама автозаводчанка и испытываю чувство гордости от того, что в очередной раз судьбоносное для страны событие происходит на нашей земле.

Как сообщалось ранее, Владимир Путин объявил об участии в выборах президента России в 2018 году в ходе визита в Нижегородскую область. По словам главы государства, «лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет». Напомним, Нижегородская область стала первым регионом, который посетил Президент РФ Владимир Путин после серии назначений губернаторов-технократов.

Также напомним, 6 декабря 2017 года Президент РФ Владимир Путин провел встречу с исполняющим обязанности губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным. Глеб Никитин доложил главе государства о социально-экономическом развитии региона, а также о работе над бюджетом, выполнении майских указов Президента и инновационном потенциале Нижегородской области. Кроме того, Владимир Путин посетил Горьковский автомобильный завод, где по случаю 85-летия завода выступил перед ветеранами и тружениками предприятия на митинге.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений