Поиск по сайту
Жизнь
04.12.2017 11:10

Новогоднее представление «Джамбо» состоится в Нижегородском цирке

Шоу можно будет посетить с 23 декабря по 14 января.
Нижний Новгород. 04 декабря. NewsRoom24.ru - Новогоднее цирковое представление «Джамбо» состоится в Нижегородском цирке. Об этом сообщает пресс-служба цирка.
Шоу «ДЖАМБО», созданное специально для нижегородцев, объединило в себе яркие краски тропиков и тайны востока, а гостями праздника станут самые настоящие Дедушка Мороз и Снегурочка.

Все звёзды кино и эстрады соберутся на одной арене. Зрителей ждут восточные красавицы, крокодилы и питоны, больше трёх метров в длину, 20 собак разных пород. Помощниками Деда Мороза станут ламы, носухи и дикобразы.

Самым ярким представителем Африки станет бегемот Юлиана. Она – настоящая артистка: выполняет сложные трюки и очень любит заслуженные овации.

На новогоднем представлении сложные и редкие цирковые жанры представлены молодыми и харизматичными артистами: воздушными гимнастами на корд-де-волане, на ремнях, эквилибристами на першах, акробатами на батуте, ренском колесе, роликах. Каждый номер и аттракцион шоу оформляется профессиональным шоу-балетом в роскошных костюмах.

Представления будут проходить по следующему графику: 23 декабря 13.00, 24 и 30 декабря 13-00; со 2 по 8 января, 13 и 14 января в 13-00 и 17-00.

Стоимость билетов от 800 до 2500 рублей. Дети до 3-х лет - бесплатно.

График представлений.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений