Поиск по сайту
Жизнь
21.11.2017 15:44

В Нижнем Новгороде вернулись к работе по разрыву кругового движения на улице Новикова-Прибоя

Принято решение о планировке территории в районе улиц Лесная - Новикова-Прибоя.
Нижний Новгород. 21 ноября. NewsRoom24.ru - Администрация Нижнего Новгорода приняла решение о подготовке документации по планировке территории для строительства автомобильной дороги и установления красных линий в районе улиц Лесная - Новикова-Прибоя в Ленинском районе. Соответствующее постановление и.о главы администрации города Наталии Казачковой опубликовано на сайте городской администрации.

Проектируемый участок проходит параллельно улице Переходникова по северной границе ПАО «Теплообменник». По окончании его строительства у транспорта, следующего по улице Переходникова, Восточному проезду и улице Героя Попова, будет возможность выезжать на улицу Новикова-Прибоя, минуя круговое движение в районе станции метро «Пролетарская».

Сроки разработки проекта планировки и межевания территории, которая поручена департаменту градостроительного развития и архитектуры администрации города, не указаны. По предварительной информации, работу планируется провести в течение полугода.

Таким образом, администрация Нижнего Новгорода вернулась к работе по разрыву кругового движения на улице Новикова-Прибоя.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений