Поиск по сайту
Жизнь
21.11.2017 10:09

«Ростелеком» организовал киберфестиваль в Нижнем Новгороде

Лучшие онлайн-игроки сразились в популярной многопользовательской игре World of Tanks.
Нижний Новгород. 21 ноября. NewsRoom24.ru -

Киберфестиваль, организованный компанией «Ростелеком», состоялся в Нижнем Новгороде в ТРЦ «Крым» в минувшие выходные.

Как сообщает пресс-служба компании, лучшие онлайн-игроки сразились в популярной многопользовательской игре World of Tanks. 

Гранд-финал турнира прошел в формате 3 на 3 и собрал 8 команд, которые претендовали на главный приз – 30 тысяч игрового золота. «Танкистам» были предоставлены специальные аккаунты, включающие доступ к боевой технике всех уровней, а также 100% прокачку машин и экипажа. В решающем матче сильнее оказались геймеры из «RHINO», завоевав победный Кубок «Ростелекома». Победители получили дипломы и призы, а все участники – памятные сувениры от компании. Также на киберфестивале были организованы турниры в нескольких дисциплинах по играм Counter Strike.

В течение всего мероприятия работала специальная фотозона, где можно было сфотографироваться в военной атрибутике и с известными в кибермире персонажами и косплеерами. Кроме того, болельщиков ждала развлекательная программа с конкурсами и викторинами и соревнования радиоуправляемых танков.

В киберфестивале также приняли участие восемь воспитанников Таремского детского дома, которые уже более года с сотрудников МРФ «Волга» «Ростелекома» обучаются через игровые модули. 

Параллельно основному сражению по «World of Tanks» на фестивале проходил неофициальный турнир для тех, кто хотел попробовать в деле новый элитный советский танк восьмого уровня Т-44-100 (Р), доступный для пользователей тарифного плана «Игровой» компании «Ростелеком». Этот тарифный план создан специально для фанатов игры World of Tanks. Совсем недавно подписчикам стал доступен премиум-аккаунт, который позволит игрокам быстрее развиваться в игре.

Подробности о тарифе «Игровой» и способах его подключения можно узнать в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», на сайте  www.rt.ru, а также по бесплатному номеру 88001000800.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений