Поиск по сайту
Жизнь
20.11.2017 13:46

Определен подрядчик для брендирования нижегородских автобусов к ЧМ–2018

ООО «Рекламно-производственная компания Ритон» снизило начальную цену на 23%.
Нижний Новгород. 20 ноября. NewsRoom24.ru - ООО «Рекламно-производственная компания Ритон» выполнит брендирование нижегородских автобусов в рамках продвижения ЧМ-2018. Протокол результатов запроса предложений, проводимого ГАУ НО «Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий», опубликован на сайте госзакупок.

Начальная максимальная цена контракта составляла 2 млн 175 тыс рублей.

Признанное победителем ООО «Рекламно-производственная компания Ритон» предложило цену контракта в размере 1 млн 675 тыс рублей - на 23% ниже начальной.

Заявки на участие в запросе предложений также подавали ООО «Автоэксперт» (1,9 млн рублей), ООО «Рим - Люкс» (1,9 млн рублей) и ООО «Приволжский центр рекламы» (1,8 млн рублей).

В соответствии с техническим заданием, рекламно-информационные материалы должны быть размещены на двух боковых, а так же передней и задней поверхностях 50 автобусов ЛиАЗ 529360. Дизайн-макеты рекламно - информационных материалов разрабатываются ГАУ НО «Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий» на основании требований по работе с брендом FIFA.

По условиям закупки, оклейка автобусов должна быть произведена подрядчиком в течение 5 календарных дней с момента заключения договора, но не позднее 14 декабря 2017 года.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений