Поиск по сайту
Жизнь
09.11.2017 19:49

До 20 минут теряют в пробках жители Мещеры из-за закрытия улицы Самаркандской

Данные получены аналитиками сервиса Яндекс.Пробки.
Нижний Новгород. 09 ноября. NewsRoom24.ru - До 20 минут теряют в пробках жители Мещеры из-за закрытия на ремонт улицы Самаркандской.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в региональном представительстве компании "Яндекс" на Юге и в Поволжье, такие данные получены аналитиками сервиса Яндекс.Пробки, после того как они изучили скорость движения по основным путям объезда за одну рабочую неделю до и после дня перекрытия.

Как отмечается в сообщении, перекрытие Самаркандской улицы привело к перераспределению транспортных потоков и осложнению транспортной ситуации на объездных путях.

Наибольший рост заторов отмечен в утренний час пик на улице Сергея Акимова в сторону Борского моста.

Двигаясь по этой улице, в утренний час пик автомобилисты теряли на 20 минут больше, чем ранее. При этом свободным движение становилось лишь к полудню.

Автомобилисты, продолжающие затем движение по Метромосту, теряют на 5-8 минут больше, чем обычно, в период с 13 до 17 часов. Это связано с перенаправлением сюда потока машин с улицы Карла Маркса, который раньше двигался на Канавинский мост по Самаркандской улице.

Проезд по Канавинскому мосту в сторону микрорайона "Мещерское озеро" проходит без пробок, а дальнейшее движение по Должанской улице в сторону Московского шоссе теперь занимает на три минуты больше в утренний и вечерний часы пик.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений