Поиск по сайту
Жизнь
03.11.2017 10:09

Боксерский турнир «Коррида в Нижнем» состоится 3 ноября

Нижегородец Андрей Сироткин подарил Рикардо Майорга молоток и гвоздь для перчаток на случай проигрыша.  
Нижний Новгород. 03 ноября. NewsRoom24.ru - Турнир по профессиональному боксу «Коррида в Нижнем» состоится 3 ноября в КРК «Нагорный».

Главным поединком вечера станет 12-раундовый бой нижегородца Андрея Сироткина с никарагуанским боксером Рикардо Майорга. Они будут бороться за пояс  WBA Intercontinental (межконтинентальный чемпион WBА).

На пресс – конференции 2 ноября Рикардо Майорга пообещал, что закончит бой за два раунда нокаутом противника. В противном случае пообещал журналистам съесть раскуренную перед ними сигару.

Андрей Сироткин был более сдержан в комментариях, заметив, «что ринг все покажет». Однако напомнил, что в одном из интервью Рикардо Майорга пообещал повесить перчатки на гвоздь, если проиграет Андрею Сироткину. После чего нижегородский боксер подарил противнику молоток и гвоздь, чтобы тот мог сдержать обещание.

Также на ринг выйдет один из лучших бойцов первого тяжелого веса, россиянин Руслан Файфер. В активе спортсмена 21 победа (14 нокаутом) и ни одного поражения. Его протиником станет нигериец Пааквеси Анкрах.

В андеркарте состоится профессиональный боксерский дебют перспективных спортсменов из Нижнего Новгорода.

Справка:
Андрей Сироткин является обладателем титула чемпиона Европы по версии WBO и пояса чемпиона Азии по версии WBC. В активе нижегородского боксера 13 побед (3 досрочно).

Боксер из Никарагуа Рикардо Майорга являлся чемпионом мира в двух весовых категориях, возобновил карьеру в апреле 2017 года, нокаутировав Хаудиэля Сепеду.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений