Поиск по сайту
Жизнь
24.10.2017 14:59

Опыт хозяйственной деятельности Александра Герасименко будет востребован в администрации города, - Павел Ржевский

Начальник регионального Управления ГИБДД комментирует информацию о назначении Герасименко и.о. замглавы администрации Нижнего Новгорода
Нижний Новгород. 24 октября. NewsRoom24.ru -

«Опыт хозяйственной деятельности Александра Герасименко будет востребован в администрации города», - заявил начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области Павел Ржевский, комментируя информацию о назначении Герасименко и.о. замглавы администрации Нижнего Новгорода.

«Лучше всего о человеке говорят его дела. Все мы видим, как с вводом Борской транспортной системы улучшилась транспортная ситуация и в самом Нижнем Новгороде, и в Кировском направлении в целом. В прошлом году была открыта третья очередь Южного обхода Нижнего Новгорода и основной поток больше грузов ушел с дорог областного центра. Теперь ждем еще одного проекта – открытия после реконструкции проспекта Молодежный, который облегчит доступ в аэропорт и на трассу «М7», - отметил он.

«Колоссальный объем ремонтных работ выполнен в этом году, теперь основные улицы Нижнего Новгорода стали безопаснее, качественнее лучше. Каждый из этих проектов тесно связан с министром транспорта Александром Герасименко, профессионалом самого высокого уровня. Уверен, что на любом посту, а уж тем более при руководстве городским хозяйством, опыт ведения масштабных проектов, опыт хозяйственной деятельности, которым в полной мере обладает Александр Герасименко, будет востребован. И мы откроем еще не одну новую дорогу», - заявил Павел Ржевский.

Напомним, в правительстве региона подтвердили, что 24 октября станет последним рабочим днем Александра Герасименко на посту министра транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области. В должности и.о. заместителя главы администрации Нижнего Новгорода он начнет работать с 25 октября 2017 года.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений