Поиск по сайту
Жизнь
22.10.2017 17:35

Аукционы на развитие пяти территорий не состоялись в Нижнем Новгороде

На четыре из них не было подано заявок.
Нижний Новгород. 22 октября. NewsRoom24.ru - Аукционы на развитие пяти территорий не состоялись в Нижнем Новгороде.

Как следует из информации, размещенной на сайте администрации областного центра, из-за отсутствия заявок признаны несостоявшимися аукционы на четыре участка.

В их число вошла территория площадью 0,21 га у домов №2 и 4 по улице Грузинской в Нижегородском районе с начальной ценой в 18,6 млн рублей.

Также не состоялся аукцион по участку на пересечении улиц Гончарова и Усиевича в Ленинском районе площадью 0,88 га, выставленному по цене в 0,96 млн рублей, а также двум участкам на улице Батумской в Приокском районе. Один из них площадью 2 га, выставленный по цене в 4,7 млн рублей, граничит с улицей Пятигорской, а второй, площадь которого составляет 1,2 га, а начальная цена - 2,8 млн рублей, находится по соседству с улицей Углова.

Кроме того, не состоялся аукцион по территории в границах улиц Героя Елисеева и Батумской в Приокском районе. Участвовать в нем заявился только один участник - ООО "Талан-Регион-3". Именно эта организация получит право на застройку участка площадью 2,18 га, выставленного по цене в 2,66 млн рублей.

Ранее сообщалось, что подрядчика для восстановления освещения на площади Советская не нашлось.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений