Поиск по сайту
Жизнь
19.10.2017 19:08

Заявления, которые делает Глеб Никитин, вполне естественны, совершенно правильны и находятся в логике его назначения, - Дмитрий Бедняков

Экс-мэр Нижнего Новгорода прокомментировал кадровые изменения в администрации города.
Нижний Новгород. 19 октября. NewsRoom24.ru - Экс-мэр Нижнего Новгорода Дмитрий Бедняков прокомментировал кадровые изменения в администрации города.

"Мы должны говорить не о том, насколько правильная кандидатура Казачковой, а о том, кто может исполнять обязанности в сложившейся ситуации, когда Белов и Миронов сложили с себя полномочия. Это должен быть заместитель главы администрации, а их не так много: Холкина, Казачкова, Молев, Кудрявцева. Выбор пал на Казачкову, теперь она будет исполнять обязанности. Это невозможно оценивать, потому что другого решения нет", - считает Бедняков.

"Мне кажется, что Никитин разбирается в складывающейся ситуации и вопрос о том, где и как наводить порядки для него, мне кажется, еще является достаточно открытым. Хотязаявления, которые он делает, они вполне естественны, совершенно правильны и находятся в логике его назначения", - заявил экс-мэр Нижнего Новгорода.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений