Поиск по сайту
Жизнь
19.10.2017 02:05

Ярмарка вакансий пройдет в Нижнем 19 октября

В мероприятии примут участие более 25 предприятий.
Нижний Новгород. 19 октября. NewsRoom24.ru - 19 октября с 10.00 до 14.00 в центре занятости населения города Нижнего Новгорода состоится городская ярмарка вакансий «Вернисаж профессий». Об этом сообщают организаторы.

В мероприятии примут участие более 25 предприятий города. Учебные заведения предложат курсы профессионального обучения, переобучения, повышения квалификации по профессиям, востребованным на рынке труда.

В очном и заочном формате для соискателей будет представлено свыше 2 500 вакансий в различных сферах экономической деятельности: промышленного производства, торговли и общественного питания, транспорта и связи, здравоохранения и др.

Среди работодателей-участников ярмарки вакансий ПАО «Завод Красное Сормово»,   АО «Гостиничный комплекс «ОКА», ООО «Автомобильный завод «ГАЗ», АО «Судостроительный завод «ВОЛГА»,  ООО «Текстиль-НН», ПАО «Вымпел-Коммуникации».

Соискатели пройдут собеседования с представителями кадровых служб крупных предприятий и организаций города, воспользуются консультациями юристов по вопросам труда и занятости, ознакомятся с положением на рынке труда, актуальными вакансиями и услугами службы занятости, а также приобретут навыки составления конкурентоспособного резюме.

Соискатели с ограниченными возможностями здоровья смогут посетить консультационный пункт «Равные права – равные возможности».

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений