Поиск по сайту
Жизнь
16.10.2017 13:57

Благоустройство Нижне-Волжской набережной выполнено на 30%

Подрядчик ведет работы в соответствии с графиком.
Нижний Новгород. 16 октября. NewsRoom24.ru -

3,7 тысяч кубометров бетона и 6 тысяч кв. м брусчатки уже уложено на Нижне-Волжской набережной от Канавинского моста до переулка Рыбный. Об этом сообщил директор Главного управления по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в Нижнем Новгороде Юрий Гаранин на оперативном совещании 16 октября.

Также, по его информации, отсыпано 2 тысячи кубометров щебенки, выполнено благоустройство территории вокруг Речного вокзала объемом 4 тысячи кв. м, установлено 1,3 тысяч п.м. бордюра и т.д.

Напомним, протяженность объекта составляет 1300 метров, общая площадь благоустраиваемой территории – почти 90 тысяч квадратных метров.

По словам главы администрации города Сергея Белова, сейчас полным ходом идет возведение четырех смотровых площадок, завершается устройство ливневого лотка, начаты работы по прокладке сетей водоснабжения, канализации, электроосвещения.

Белов подчеркнул, что все работы находятся в графике. По контракту набережную должны сдать до 30 мая 2018 года.  Синий забор с территории должны убрать в декабре. 

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений