Поиск по сайту
Жизнь
13.10.2017 14:46

Немецких овчарок закупает ГУ МВД России по Нижегородской области

Начальная цена контракта на поставку 9 собак составляет около 0,4 млн рублей.
Нижний Новгород. 13 октября. NewsRoom24.ru - Немецких овчарок закупает ГУ МВД России по Нижегородской области. Извещение о проведении запроса котировок опубликовано на сайте госзакупок.

Начальная максимальная цена контракта на поставку 9 собак составляет 392 тыс 699 рублей. Источник финансирования – средства федерального бюджета.

Согласно техническому заданию, собаки должны быть рабочего разведения, здоровыми, физически крепкими, хорошо развитыми, выносливыми, иметь хорошее зрение, отличный слух и высокоразвитое обоняние, а также не иметь пороков, болезней и недостатков, исключающих их служебное использование.

Кроме того, собаки должны обладать крепкой нервной системой, хорошей хваткой, быть умеренно злобными, проявлять интерес к следовой работе или к обыску помещений, не бояться брать в пасть предметы из различных материалов - пластика, металла, керамики, стекла, дерева, не должны проявлять «торможение» при входе в незнакомые помещения, в том числе темные чердаки и подвалы, не бояться нагромождений на своем пути и спокойно преодолевать их, а также безразлично относиться к выстрелам.

Возраст собак – от 6 месяцев до 3 лет, пол не имеет значения.

Котировочные заявки принимаются до 20 октября.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений