Поиск по сайту
Жизнь
25.09.2017 17:02

Беременную нижегородку лишили родительских прав из-за пьянства сожителя

У женщины забрали двух дочек двух и трех лет.
Нижний Новгород. 25 сентября. NewsRoom24.ru - Беременная нижегородка была лишена родительских прав из-за аморального образа жизни своего сожителя. Об этом сообщает УФССП России по Нижегородской области.

По информации ведомства, мать двух дочек начала сожительствовать с мужчиной, который постоянно пьянствовал и приводил и в дом своих собутыльников. В результате, в марте текущего года, в связи с аморальной атмосферой, царящей в доме, органы опеки и попечительства передали детей в приемную семью, а мать лишили родительских прав.

Беременная женщина рассталась с гражданским мужем и обратилась в  Общественную палату Нижегородской области и в Общественную организацию Всероссийское Родительское Сопротивление. Там ей помогли выиграть суд по восстановлению родительских прав и возвращению детей.

Решение суда было передано в Чкаловский отдел УФССП. В день предъявления документа, совместными усилиями судебного пристава, представителя Общественной палаты, органов опеки и попечительства и матери детей, девочки были возвращены домой.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений