Поиск по сайту
Жизнь
25.09.2017 15:26

Нижегородское ООО «АрмСтрой» подготовит площадку для пункта досмотра грузов на Мещерке в Нижнем Новгороде

Аукцион по выбору подрядчика не состоялся.
Нижний Новгород. 25 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородское ООО «АрмСтрой» выполнит работы по подготовке площадки под размещение совмещенного пункта регистрации грузового транспорта и удаленного пункта досмотра грузов и транспорта напротив домов № 2 и № 3А по улице Сергея Акимова в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

На участие в электронном аукционе, проводимом департаментом экономического развития, предпринимательства и закупок администрации города было подано 6 заявок. Однако к участию в аукционе была допущена всего одна заявка.

Электронный аукцион был признан не состоявшимся. Заказчику - МКУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде» (МКУ «ГУММиД») было рекомендовано заключить контракт с ООО «АрмСтрой» по начальной цене контракта - 36 млн 202 тыс 570 рублей. Источник финансирования – средства бюджета Нижнего Новгорода на 2017 год.

Согласно аукционной документации, подрядчик должен будет подготовить площадку со снятием растительности, выполнить вертикальную планировку на площади 12 тыс 112 кв.м, устроить в земляном полотне прослойку из геосинтетического материала, сделать двухслойное  асфальтобетонное покрытие, установить бортовые камни, железобетонное ограждение периметра безопасности, ворота и калитку. На площадке также предусмотрено устройство поверхностного водоотвода с мокрым колодцем.

По требованиям МКУ «ГУММиД», работы по подготовке площадки должны быть выполнены до 15 декабря 2017 года.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений