Поиск по сайту
Жизнь
24.09.2017 16:11

Машиностроение - фундамент нижегородской промышленности и важнейшая отраслью экономики региона, - Шанцев

Губернатор поздравил нижегородских машиностроителей с профессиональным праздником.

Нижний Новгород. 24 сентября. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил нижегородских машиностроителей с профессиональным праздником – Днем машиностроителя, который в текущем году отмечается 24 сентября. Текст поздравления распространила пресс-служба губернатора и правительства региона.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемые друзья! От всего сердца поздравляю с профессиональным праздником!

Являясь фундаментом нижегородской промышленности, машиностроение было и остается важнейшей отраслью региональной экономики.

Отрадно, что у наших предприятий огромный потенциал. Вы неизменно демонстрируете высокие показатели в работе, расширяете производственные мощности, внедряете современные технологии, обеспечиваете конкурентоспособность продукции.

Уверен, что знания, компетентность, богатый опыт, нацеленность на достижение максимального результата в доверенном деле, добросовестность и ответственность сотрудников и впредь позволят эффективно решать задачи, связанные с развитием столь значимого сектора.

В этот замечательный день желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и дальнейших успехов во имя процветания родного края!»

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений