12.09.2017 10:52

Нижегородские спортсмены завоевали «золото» на Всероссийских юношеских играх боевых искусств в Анапе

Победа позволит ребятам рассчитывать на попадание в юношескую сборную России.
Нижний Новгород. 12 сентября. NewsRoom24.ru - Нижегородские спортсмены, воспитанники ДЮСШ №9, завоевали три золотые медали на Х Всероссийских юношеских играх боевых искусств. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Как отмечается в сообщении, соревнования проходили с 4 по 10 сентября в Анапе.

На всероссийском турнире по тайскому боксу Никита Карабасов занял первое место среди юношей в весовой категории до 46 кг, Валерий Карасев стал победителем в весе до 34 кг, а Даниил Григораш отпраздновал успех в дивизионе 58 кг.

Победа во всероссийских юношеских играх боевых искусств позволит ребятам рассчитывать на попадание в юношескую сборную России.