Поиск по сайту
Жизнь
25.08.2017 17:20

Акция «Ночь кино» пройдет 27 августа в Нижегородской области

Бесплатные показы фильмов состоятся почти на ста площадках региона.
Нижний Новгород. 25 августа. NewsRoom24.ru -

Всероссийская акция «Ночь кино» пройдет 27 августа в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Как отмечается в сообщении, по итогам голосования россияне выбрали следующие картины: «Время первых», «Кухня. Последняя битва», «28 панфиловцев». Также для юных зрителей будут организованы показы мультфильма «Снежная королева-3: Огонь и лед», который стал лидером голосования среди отечественных анимационных картин. 

По словам министра культуры региона Сергея Горина, всего в Нижегородской области для проведения акции будут использованы 92 площадки: кинотеатры, дома культуры, библиотеки, физкультурно-оздоровительные комплексы. В Нижнем Новгороде площадками станут Центр культуры «Рекорд», Общественно-досуговый центр «Надежда», Центр культуры, кино и досуга «Зарница» и Общественно-досуговый центр «Смена».

Напомним, что ранее была опубликована программа «Ночи кино» в Нижнем Новгороде.

Напомним также, что акция «Ночь кино» проходит в регионе во второй раз. По данным министерства культуры Нижегородской области, в прошлом году ее посетили более 6,5 тысяч человек.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений