Поиск по сайту
Жизнь
22.08.2017 14:16

Четвертый аукцион на строительство выхода из станции метро «Московская» в ТЦ «Мещера» не состоялся

Единственная поданная заявка была признана не соответствующей требованиям аукционной документации.
Нижний Новгород. 22 августа. NewsRoom24.ru - Четвертый аукцион на строительство выхода из подуличного перехода станции метро «Московская» в здание ТД «Мещера» не состоялся.

Единственную заявку на участие в электронном аукционе подало ООО «Престиж». Однако его заявка была признана аукционной комиссией не соответствующей требованиям аукционной документации.

Начальная максимальная цена контракта четвертого аукциона по сравнению с третьим выросла с 32 млн 133 тыс 485 рублей до 32 млн 355 тыс 313 рублей. Источник финансирования остался прежним - средства бюджета Нижнего Новгорода на 2017 год.

Напомним, первый аукцион на строительство выхода из подуличного перехода станции метро «Московская» в здание ТД «Мещера» был объявлен еще в апреле 2017 года. Однако был отменен ГКУ НО «Центр размещения заказа Нижегородской области». Два последующих аукциона не состоялись из-за отсутствия заявок.

Заказчик - МКУ «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде», планировал построить выход из подуличного перехода станции метро «Московская» в здание ТД «Мещера» до 15 декабря 2017 года.

18+

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений