Поиск по сайту
Жизнь
18.08.2017 15:17

Питерская компания проведет комплексное благоустройство Большой Покровской

Благоустраиваться будет только участок от площади Минина и Пожарского до улицы Октябрьской.
Нижний Новгород. 18 августа. NewsRoom24.ru - Питерское ООО «Управляющая компания «Возрождение Торговый Дом» выполнит ремонт комплексного благоустройства улицы Большая Покровская в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. Протокол подведения итогов электронного аукциона, проводимого ГКУ НО «Центр размещения заказа Нижегородской области» опубликован на сайте госзакупок.

На участие в аукционе было подано четыре заявки, одна из которых не была допущена конкурсной комиссией.

Начальная максимальная цена контракта составляла 179 млн 29,044 тыс рублей. Признанное победителем ООО «Управляющая компания «Возрождение Торговый Дом» предложило самую низкую цену контракта в размере 171 млн 867 тыс 882,24 рубля, снизив начальную цену на 4%.

Напомним, ремонт благоустройства Большой Покровской будет осуществляться в рамках программы «Формирование комфортной городской среды города Нижнего Новгорода» на 2017 год.
Согласно конкурсной документации, комплексное благоустройство Большой Покровской будет приведено в порядок не на всем протяжении улицы, а только на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Октябрьской, включая трамвайные пути.

Согласно техзаданию, в этой части Большой Покровской будут уложены брусчатка, бордюры и облицовочные плиты из гранатового амфиболита и гранита месторождения Нигрозеро-2, Ала-Носкуа, Цветок Урала и Возрождение. Кроме того, будут высажены сердцелистные липы.

По требованиям заказчика – департамента благоустройства и дорожного хозяйства администрации Нижнего Новгорода, работы по благоустройству части Большой Покровской должны быть выполнены  до 30 ноября 2017 года.

Справка:
ООО «Управляющая компания «Возрождение Торговый Дом» входит в Некоммерческое партнерство «Группа проектно – строительных компаний «Возрождение». Согласно информации на сайте компании, Торговый Дом «Возрождение» является одним из крупнейших предприятий по обработке натурального камня в России. Компания специализируется на обработке гранита и мрамора, а также других видов натурального камня. В ее состав входят три камнеобрабатывающих завода в Санкт-Петербурге

18+

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений