Поиск по сайту
Жизнь
16.08.2017 09:15

Конкурсы на поставку оборудования для двух платных парковок в центре Нижнего Новгорода не состоялись

На них не было подано ни одной заявки.
Нижний Новгород. 16 августа. NewsRoom24.ru - Открытые конкурсы на поставку, установку и пуско–наладку автоматизированной информационной системы парковок на платной основе, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на площади Максима Горького и на пересечении улиц Варварской и Ковалихинской Нижегородского района города, не состоялись. На конкурсы, проводимые департаментом экономического развития, предпринимательства и закупок администрации города на сайте госзакупок, не было подано ни одной заявки.

Начальная максимальная стоимость контракта на поставку парковочного оборудования на площади Максима Горького составляла 3 млн 497 тыс 530 рублей, на пересечении улиц Варварской и Ковалихинской - 3 млн 494 тыс 530 рублей. Источник финансирования – средства бюджета Нижнего Новгорода на 2017 год

МКУ «Центр организации дорожного движения города Нижнего Новгорода» рассчитывал, что работы по установке оборудования и нанесению разметки на платных парковках будут выполнены до 31 августа.

Напомним, руководитель МКУ «Центр организации дорожного движения Нижнего Новгорода» Дмитрий Брылин не сомневался, что оба конкурса состоятся.

18+

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений