Поиск по сайту
Жизнь
28.07.2017 20:16

Сезон работы летних веранд кафе сократят на Большой Покровской

Это вызвано предстоящей реконструкцией улицы на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Октябрьской.
Нижний Новгород. 28 июля. NewsRoom24.ru - Сезон работы летних веранд кафе сократят на Большой Покровской.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе городской администрации, об этом было объявлено на совещании в администрации Нижегородского района с участием собственников нестационарных торговых объектов и кафе.

Как заявил заместитель главы администрации, начальник управления экономического развития Алексей Насонов, это вызвано предстоящей реконструкцией улицы на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Октябрьской в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".

"Объявлен сбор заявок на аукцион по выбору подрядной организации, которая займется реконструкцией, в сентябре должны начаться работы", - пояснил предпринимателям первый заместитель главы администрации Нижегородского района Александр Вовненко.

Ориентировочная стоимость благоустройства улицы Большой Покровской составляет 190 млн рублей. Начальная стоимость контракта - 179 млн рублей.

Заявки принимаются до 11 августа текущего года, а на 17 августа назначены торги. Выполнить работы подрядной организации, выигравшей аукцион, предстоит в срок до 30 ноября 2017 года.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений