Поиск по сайту
Жизнь
26.07.2017 14:49

0,77 млн рублей будет стоить питание сотрудников МВД, МЧС, ФСБ и медицины катастроф во время Дней памяти Преподобного Серафима Саровского

Средства будут выделены из бюджета Нижегородской области.
Нижний Новгород. 26 июля. NewsRoom24.ru - 0,77 млн рублей будет стоить питание сотрудников МВД, МЧС, ФСБ и медицины катастроф, задействованных в проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню памяти Преподобного Серафима Саровского.

Запросы котировок на оказание услуг по обеспечению горячим питанием и на поставку сухих пайков проводило на сайте госзакупок управление делами правительства Нижегородской области. Единственную заявку на участие в них подало ООО «Дивеевосервис».

На горячее питание сотрудников ФСБ, ГУ МВД, сотрудников медицины катастроф в период с 27 июля по 2 августа из бюджета Нижегородской области будет выделено 447,6 тыс рублей, на сухие пайки для личного состава ВВ МВД РФ по Нижегородской области и личного состава ГУ МЧС РФ по Нижегородской области в период с 21 июля по 7 августа - 323,2 тыс рублей.

Напомним, памятник семье последнего русского императора Николая II будет открыт на Соборной площади Свято-Троицкого Серафимо-Дивеевского монастыря 31 июля. Средства на создание памятника – более 16 млн рублей, с ноября 2016 года собирал Фонд святителя Василия Великого.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений