Поиск по сайту
Жизнь
25.07.2017 12:17

Валерий Шанцев поздравил работников следственных органов

Он пожелал им крепкого здоровья, счастья, семейного тепла, оптимизма и дальнейших достижений в службе.
Нижний Новгород. 25 июля. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил работников следственных органов с профессиональным праздником. Текст поздравления  распространила пресс-служба губернатора и правительства региона:

«Сердечно поздравляю вас с Днем работника следственных органов!

В этот праздник мы чествуем сильных и мужественных людей, посвятивших себя служению интересам государства, защите каждого человека от любых посягательств на жизнь, свободу и имущество. Именно от профессионализма сотрудников ведомства во многом зависит результат работы всей правоохранительной системы в области.

Бескомпромиссность, честность и исключительная порядочность, ответственное отношение к делу, умение глубоко анализировать ситуацию всегда отличали нижегородских следователей.

Убежден, что верность долгу и присяге, принципиальность, требовательность, самоотверженность помогут вам и впредь успешно решать самые сложные задачи по раскрытию преступлений, чтобы жить и работать в нашем регионе было комфортно и безопасно.

Искреннюю благодарность выражаю ветеранам следственных органов, воспитавшим достойную смену и по-прежнему обучающим молодых коллег всем тонкостям профессии.

Примите самые добрые пожелания крепкого здоровья, счастья, семейного тепла, оптимизма и дальнейших достижений в службе на благо Нижегородской области и всей России!»

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений