Поиск по сайту
Жизнь
22.07.2017 09:00

Без торговли невозможна нормальная жизнь общества, - Шанцев

Губернатор поздравил нижегородских работников торговли с профессиональным праздником.
Нижний Новгород. 22 июля. NewsRoom24.ru - Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев поздравил работников торговли с профессиональным праздником.  Текст поздравления распространила пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В поздравлении говорится:

"Уважаемые друзья!

Примите поздравления с Днем работников торговли!

Без торговли невозможна нормальная жизнь общества. Если в первые постсоветские годы все мы мечтали о цивилизованной торговле, то в «нулевых», благодаря достижениям вашей отрасли, забыли слово «дефицит», а сегодня гордимся вашими успехами.

Торговые предприятия XXI века – эта часть мощной и отлаженной индустрии с современной логистикой и технологиями обслуживания, которая обеспечивает жителей Нижегородской области качественными товарами и высочайшим уровнем услуг.

Тем не менее, главным условием развития торговой отрасли все-таки были и остаются люди – настоящие профессионалы, чей труд, опыт и квалификация позволяют расширять ассортимент, внедрять всё самое лучшее, новое и передовое – на благо покупателя.

Желаю всем работникам торговли больших профессиональных успехов! Пусть качество товаров и сервис всегда будут на высоте, а ваши улыбки и доброе отношение привлекают к вам новых покупателей! Здоровья, счастья, благополучия и процветания!"

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений