Поиск по сайту
Жизнь
03.07.2017 15:29

Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов выступила соорганизатором строительной премии «Золотой ключ-2017»

Церемония награждения лауреатов состоится в Нижнем Новгороде 15 августа.
Нижний Новгород. 03 июля. NewsRoom24.ru -

Нижегородская гильдия сертифицированных риэлторов выступила соорганизатором региональной строительной премии «Золотой ключ-2017», ежегодно проводимой при поддержке правительства Нижегородской области. Об этом сообщает оргкомитет премии «Золотой ключ-2017».

Традиционным организатором мероприятия является также нижегородское агентство новостей Newsroom24. 

Церемония награждения лауреатов Премии состоится в Нижнем Новгороде 15 августа 2017 года в ресторане «Александровский сад».

«Тот факт, что НГСР вошла в состав организаторов престижной региональной строительной Премии, выводит «Золотой ключ» на принципиально новый качественный уровень своего развития. За последние два года агентства-члены НГСР стали ключевыми продавцами и экспертами на рынке новостроек в Нижегородской области, и именно благодаря их усилиям эффект от кризисных явлений был существенно снивелирован. Более того, в 2016 году НГСР запустила инновационный проект «Аккредитованный объект», используя который нижегородцы могут в режиме онлайн выбирать надежных застройщиков, получать четкую и актуальную информацию о рынке новостроек и переходить к совершению результативной сделки. Таким образом, за счет объединения усилий представителей власти, строителей, риэлторов и журналистов «Золотой ключ-2017» позволяет создать максимальный уровень доверия к лучшим участникам рынка строительства и реализации недвижимости, что особенно важно в нынешних экономических условиях», - прокомментировал председатель оргкомитета Премии Александр Островский.

Согласно информации организаторов, в настоящее время экспертный совет Премии определяет окончательный перечень номинантов и номинаций. У надежных и проверенных застройщиков Нижегородского региона до 15 июля имеется возможность направить заявку на номинирование в адрес оргкомитета.

Напомним, что в текущем году церемония награждения лауреатов Нижегородской региональной строительной премии «Золотой ключ-2017» пройдет уже в четвертый раз.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений