Поиск по сайту
Жизнь
23.06.2017 17:09

Уверен, вопрос с очередностью в детсады мы и в дальнейшем будем успешно решать, - Михаил Шаров

Исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района провел традиционный прием граждан.
Нижний Новгород. 23 июня. NewsRoom24.ru - Исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Михаил Шаров провел прием граждан по личным вопросам 23 июня. Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.
На встрече с жителями также присутствовали первый заместитель главы администрации Анатолий Багров, начальник отдела правового обеспечения деятельности администрации Светлана Фирсова, представители домоуправляющей компании и отдела учета жилья и реализации жилищных программ.
На личный прием к исполняющему обязанности главы администрации записались пять жителей района. Основные вопросы, с которыми граждане обратились в администрацию, касались предоставления путевок в дошкольные образовательные учреждения, благоустройства придомовых территорий, найма и газификации жилья. 
«В ходе приема основные вопросы касались устройства детей в детские сады. Данным вопросом мы заняты очень активно, в ближайшее время на баланс муниципалитета перейдут помещения, в которых будут открыты дополнительные группы. Уверен, вопрос с очередностью в детсады мы и в дальнейшем будем успешно решать», - подчеркнул Михаил Шаров.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений