Поиск по сайту
Жизнь
22.06.2017 15:31

Центр по работе с абонентами «Нижегородского водоканала» будет открыт 24 июня

В последнюю субботу второго квартала нижегородцев ждут в Центре по работе с абонентами по адресу: ул. Политбойцов, 21а.
Нижний Новгород. 22 июня. NewsRoom24.ru -

Центр по работе с абонентами «Нижегородского водоканала» будет открыт в субботу 24 июня. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Нижегородский водоканал».

Как отмечается в сообщении, 24 июня, в последнюю субботу второго квартала, с 8:00 до 16:30 нижегородцев ждут в Центре по работе с абонентами по адресу: ул. Политбойцов, 21а.

В этот день любой нижегородец сможет получить платежные документы за услуги холодного водоснабжения и водоотведения, а также оплатить их в кассе. Тех, кто погасит в этот день всю свою задолженность, ждут памятные сувениры, говорится в сообщении.

Кроме того, абоненты Нижегородского водоканала могут оставить свои обращения на заключение соглашения о поэтапном погашении задолженности или перерасчет платы за водоснабжение, получить консультации по вопросам водоснабжения и водоотведения, а также получить другие услуги центра.  

В пресс-службе напомнили, что в обычном режиме Центр по работе с абонентами открыт с понедельника по пятницу с 8 до 17 часов. Обед с 11:30 до 12:15.

Подробную информацию об акции, а также об услугах, предоставляемых центром по работе с абонентами, можно получить на сайте ОАО «Нижегородский водоканал» в разделе «Абонентам», а также по телефону центра 233-99-99.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений