Поиск по сайту
Жизнь
22.06.2017 16:26

26,6 млн рублей будут дополнительно выделены на благоустройство Нижне-Волжской набережной

Администрация Нижнего Новгорода уточнила проектно – сметную документацию.
Нижний Новгород. 22 июня. NewsRoom24.ru -

26 млн 650 тыс рублей будут дополнительно выделены на благоустройство Нижне-Волжской набережной на участке от Канавинского моста до переулка Рыбный в Нижегородском районе Нижнего Новгорода. Внесение соответствующих корректировок в бюджет Нижегородской области на 2017 год было одобрено комитетом по бюджету и налогам Законодательного собрания на заседании 22 июня.

Согласно пояснительной записке, основанием для увеличения ассигнований является уточнение администрацией Нижнего Новгорода проектно-сметной документации на благоустройство Нижне-Волжской набережной.

В пояснительной записке также сказано, что 22 млн 242,7 тыс рублей выделяются за счет возврата средств от Нижнего Новгорода. Оставшаяся сумма – из бюджета Нижегородской области. В целом средства выделяются как «дополнительная субсидия на благоустройство общественных пространств по маршруту следования клиентских групп в рамках проведения чемпионата мира по футболу ФИФА».

Напомним, работы по комплексному благоустройству Нижне-Волжской набережной будет выполнять АО «Региональная управляющая компания».

 

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений