Поиск по сайту
Жизнь
16.06.2017 13:56

Размещение рекламы на муниципальном пассажирском транспорте намерены регламентировать в Нижнем Новгороде

Правила будут рассматриваться Гордумой на июньском заседании.
Нижний Новгород. 16 июня. NewsRoom24.ru -

Администрация Нижнего Новгорода намерена регламентировать размещение рекламы на муниципальном пассажирском транспорте. Разработанные департаментом градостроительного развития и архитектуры администрации города Правила размещения и эксплуатации рекламы на общественном пассажирском транспорте, находящемся в муниципальной собственности города Нижнего Новгорода, будут рассмотрены городской Думой на июньском заседании.

Как пояснила на заседании постоянной комиссии Гордумы по транспорту и связи 16 июня директор департамента Алла Коновницына, правила будут регламентировать места и способы размещения рекламы на наружных бортовых и внутрисалонных поверхностях.

Однако действие документа будет распространяться только на муниципальный общественный транспорт. В отсутствие соответствующих норм в федеральном и региональном законодательстве, размещение рекламы на подвижном составе частных перевозчиков администрация Нижнего Новгорода предлагает регламентировать путем включением условий в конкурсную документацию.  

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений