Поиск по сайту
Жизнь
26.05.2017 17:38

Благотворительный забег «Volga Legal Run» состоится 27 мая в Нижнем Новгороде

К участию приглашаются все жители города, связанные с направлением деятельности «юриспруденция».
Нижний Новгород. 26 мая. NewsRoom24.ru - Благотворительный забег «Volga Legal Run» состоится 27 мая в Нижнем Новгороде, сообщает Управление по работе со СМИ администрации города.  

Как отмечается в сообщении, это главное спортивное событие юридического сообщества Нижнего Новгорода начнется в 11:00 в Автозаводском парке.

К участию в мероприятии приглашаются все жители города, связанные с направлением «юриспруденция» - студенты, преподаватели, адвокаты, прокуроры, судебные приставы и др. 150 человек изъявили желание принять участие в мероприятии.

Собранные в ходе мероприятия средства будут направлены на оказание адресной медицинской помощи подопечным благотворительного фонда «Подари жизнь».

Регистрация участников начнется в 9:00.

Справка: «Volga Legal Run» - часть международного проекта, объединяющего представителей профессионального сообщества юристов всего мира в поддержку детей с тяжелыми онкологическими заболеваниями. Организация забега проходит за счет частных пожертвований и спонсорских средств - юридических фирм и других компаний.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений