Поиск по сайту
Жизнь
24.05.2017 06:30

Городские праздники планируется проводить на стадионе "Нижний Новгород" после ЧМ-2018

Об этом рассказал губернатор Валерий Шанцев.
Нижний Новгород. 24 мая. NewsRoom24.ru - Городские праздники планируется отмечать на стадионе "Нижний Новгород", строящемся в настоящее время к чемпионату мира по футболу. Об этом на заседании градсовета 23 мая сообщил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев.

Как передает присутствовавший на заседании корреспондент агентства новостей Newsroom24, по мнению руководителя региона, после ввода стадиона и станции метро "Стрелка" в эксплуатацию город получит новый общественно-политический центр.

"На стадионе будут проводиться абсолютно все общественно-массовые мероприятия: и День города, и День народного единства. Их проведение не будет зависеть от погодных условий, потому что все зрители будут находиться под козырьком, – рассказал губернатор, – Кроме того, там будут проводиться все религиозные, а также международные мероприятия, связанные с выставочной деятельностью на нашей ярмарке, где будет строиться конгрессный зал на 4,5 тысячи мест.

Таким образом, будут расширяться возможности этой выставки, и мы будем иметь новый общественно-политический центр с хорошими возможностями и с комфортом".

Напомним, футбольное поле начали оборудовать на стадионе "Нижний Новгород".

18+

Автор: Ирина Славина
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений