Поиск по сайту
Жизнь
18.05.2017 17:50

Молодежный спортивно-исторический фестиваль «Будь в форме» состоится 20 мая в Нижнем Новгороде

Мероприятие пройдет в Парке Победы.
Нижний Новгород. 18 мая. NewsRoom24.ru - Молодежный спортивно-исторический фестиваль «Будь в форме» состоится 20 мая в Нижнем Новгороде. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Мероприятие стартует в 16 часов в Парке Победы на Гребном канале. Оно проводится Нижегородской областной организацией Российского Союза Молодежи.

Как отмечается  в сообщении, фестиваль «Будь в форме» - это уникальное городское мероприятие, в рамках которого на одной площадке будут представлены ключевые военные и спортивные направления. На фестивале можно будет увидеть средневековых рыцарей и солдат времен Второй мировой войны, пострелять из лука, попрактиковаться в фехтовании мечом, поиграть  в лазертаг и страйкбол, проверить свои физические способности, попробовать себя в пятиборье, сдать нормы ГТО.

Атмосферу праздника подарят выступления молодежных творческих объединений города. Также для участников мероприятия будет организован фудкорт.

Завершится фестиваль награждением победителей соревнований по итогам работы площадок и розыгрышем призов и подарков от партнеров мероприятия.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений