Поиск по сайту
Жизнь
16.05.2017 09:46

Священник благословил команду из Нижегородской области на предстоящий чемпионат

Чемпион Нижегородской области богородский "Спартак" стартовал в турнире с победы.
Нижний Новгород. 16 мая. NewsRoom24.ru - Священник благословил команду из Нижегородской области на предстоящий чемпионат.

Как сообщает пресс-служба Нижегородской митрополии, 14 мая богородскому "Спартаку", действующему чемпиону области, предстояло сыграть свой первый матч в новом сезоне в Высшей лиге.

За день до начала турнира помощник по работе с молодежью благочинного Богородского округа, настоятель Александро-Невского храма поселка Приозерный иерей Анастасий Сухомлин совершил молебен на начало благого дела для футболистов богородской команды и их наставников.

Во время молебна, который проходил на футбольном поле,  находящегося между двух храмов – открытого Покровского и восстанавливающегося Успенского, молящиеся просили помощи в том числе у святого благоверного великого князя Александра Невского, которого богородские футболисты называют своим небесным покровителем.

В состоявшемся на следующий день матче богородская команда одержала уверенную победу в Дзержинске над местным "Ураном" со счетом 4:1.

Фото: Нижегородская митрополия.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений