Поиск по сайту
Жизнь
12.05.2017 15:28

Открытие сезона мотогонок состоится 20 мая на трассе «Нижегородское кольцо»

Пройдет первый этап Российского Супербайка RSBK – 2017.
Нижний Новгород. 12 мая. NewsRoom24.ru - 20 мая на гоночной трассе NRING («Нижегородское кольцо») состоится открытие сезона мотогонок. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Сезон откроет первый этап Российского Супербайка RSBK 2017 – международные соревнования по шоссейно-кольцевым мотогонкам.

За звание лучшего пилота будут бороться более 80 мотогонщиков из разных городов России. Особое внимание будет приковано к спортсменам самого мощного и зрелищного «литрового» класса Superbike, где в этом сезоне собрались самые настоящие звезды.

Не менее интересной станет, и борьба в классе Supersport, где продолжит свое участие абсолютный победитель прошлого сезона Алексей Иванов.

Самой волнующей новостью для поклонников мотоспорта является   возвращение в RSBK Владимира Леонова – первого российского мотогонщика, который принимал участие в чемпионате мира по кольцевым мотогонкам Moto GP, говорится в сообщении.

Программа первого этапа RSBK- 2017 включает не только зрелищную спортивную, но и яркую развлекательную часть, которая пройдет в формате фестиваля с 14:00 до 18:00 в паддоке автодрома NRING.

18+

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений