Поиск по сайту
Жизнь
28.04.2017 14:49

Нижегородский школьник Григорий Москевич стал победителем Всероссийской олимпиады по обществознанию

Всего нижегородская команда принесла в копилку региона два диплома олимпиады.
Нижний Новгород. 28 апреля. NewsRoom24.ru - Нижегородский школьник Григорий Москевич из Центра одаренных детей стал абсолютным победителем Всероссийской олимпиады по обществознанию среди одиннадцатиклассников. Об этом сообщили в министерстве образования Нижегородской области.

28 апреля завершился финал всероссийской олимпиады школьников по обществознанию. На торжественной церемонии закрытия были объявлены лучшие из лучших. Из 109 дипломов олимпиады, нижегородская команда завоевала два.

Как отметили в региональном министерстве образования, нижегородский школьник во второй раз успешно выступает на олимпиаде по обществознанию. Также Григорий трижды принимал участие в финале всероссийской олимпиады школьников по праву, завоевав диплом призера в 2015 году и диплом победителя в 2016 и 2017 годах.

Напомним, что, по данным регионального министерства образования, в Нижегородской области действует система поддержки и сопровождения одаренных и талантливых детей. Из средств областного бюджета на выявление, поддержку и сопровождение одаренной молодежи с 2006-2016 годы выделено более 77 млн рублей.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений