Поиск по сайту
Жизнь
27.04.2017 17:29

Воспитанники детского сада № 426 Канавинского района поздравили ветеранов с Днем Победы

Данное мероприятие стало итоговым в рамках проекта «Добрые сердца».
Нижний Новгород. 27 апреля. NewsRoom24.ru - 26 апреля в детском саду №426 состоялась встреча воспитанником учреждения с ветеранами Великой Отечественной войны и тружениками тыла микрорайона 52 квартал, посвященная Дню Победы. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Вниманию гостей была представлена музыкально-литературная композиция «Поклонимся великим тем годам». В основу были положены песни военных лет, инсценировки, танцы, стихи о войне и Победе.

Данное мероприятие стало итоговым в рамках проекта «Добрые сердца». Дети не только порадовали гостей прекрасным концертом, но и подарили им живые цветы, выращенные совместно с педагогами в группе.

В завершение праздника педагог-психолог провела тренинг с ветеранами, на котором были предложены способы и приемы для поднятия настроения и поддержания позитивного мироощущения.

Справка. Проект «Добрые сердца» - авторский проект детский сад №426. Проект реализуется силами коллектива дошкольного учреждения с сентября 2016 года по май 2017 года. В текущем году было проведено пять мероприятий с участием ветеранов, в числе которых празднование Нового года, «Рождественские встречи», «Пасхальные встречи» и др.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений