Поиск по сайту
Жизнь
21.04.2017 14:53

Около 1 млн рублей понадобится на праздничное оформление и уборку после городских праздников Нижегородского района в 2017 году

Мусор в местах гуляний должен быть убран до 5 часов утра следующего дня.
Нижний Новгород. 21 апреля. NewsRoom24.ru - Около 1 млн рублей понадобится на праздничное оформление и уборку территории до, во время и после проведения городских праздников Нижегородского района Нижнего Новгорода в 2017 году. Электронный аукцион по выбору подрядчика проводит на сайте госзакупок департамент экономического развития, предпринимательства и закупок администрации города.

Речь идет о празднованиях Праздника весны и труда (1 мая), Дня Победы (9 мая), Дня России и Дня города (12 июня), и Дня народного единства (4 ноября).

Согласно конкурсной документации, работы по праздничному оформлению включают в себя развешивание и демонтаж 2 тыс 252 флагов на площади Минина, Благовещенской площади, площади Свободы, площади Горького, площади Лядова, на улицах Большой Покровской, Варварской, Горького, Белинского, Крупской на участке от улицы Белинского до улицы Одесской, Родионова, Казанском шоссе, Георгиевском и Зеленском съездах, Нижне – Волжской набережной и метромосту. Флаги должны развешиваться за три дня и демонтироваться в течение трех дней после праздника.

Кроме того, накануне праздник подрядчик должен устанавливать в местах гуляний большегрузные и евро-контейнеры для сбора мусора, а также осуществлять уборку мест гуляний до 5 часов утра следующего дня.

Аукцион в электронной форме пройдет 24 апреля.

Начальная максимальная цена контракта составляет 950 тыс 927,54 рублей. Источник финансирования – средства бюджета Нижнего Новгорода на 2017 год.

18+

Автор: Ирина Власова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений