Поиск по сайту
Жизнь
21.04.2017 11:32

Работа центральной площадки акции «Библионочь» отменяется в связи с погодными условиями

Мероприятия в муниципальных библиотеках пройдут согласно программе акции.
Нижний Новгород. 21 апреля. NewsRoom24.ru - 21 и 22 апреля в муниципальных библиотеках Нижнего Новгорода пройдут мероприятия в рамках всероссийской акции «Библионочь». Об этом сообщает Управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Ранее сообщалось, что центральной площадкой акции станет Театральная площадь, которая на один день превратится в арт-пространство, где нижегородцы смогут прочитать на главной сцене отрывки любимых произведений, приобрести книжные новинки, посетить тематические мастер-классы, обменять книги в зоне буккроссинга или почитать в зоне отдыха. Однако в связи с изменениями погодных условий работа площадки отменяется.

«К сожалению, апрельский снег нас немного подвел. Арт-пространство обязательно будет организовано для нижегородцев, но в хорошую сухую погоду, чтобы любой желающий смог в полной мере насладиться разными активностями на площадке», - пояснила директор департамента культуры Нижнего Новгорода Наталья Суханова.

Дата и время проведения мероприятия на Театральной площади пока уточняются.

Стоит отметить, несмотря на отмену работы центральной площадки остальные мероприятия в муниципальных библиотеках города пройдут без изменений.

В рамках «Библионочи-2017» централизованные библиотечные системы приглашают нижегородцев и гостей города принять участие в различных мастер-классах, литературных чтениях, ярмарках, викторинах и лотереях, посетить выставки и театрализованные представления.  

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений