Поиск по сайту
Жизнь
18.04.2017 15:54

Шествие «Бессмертного полка» в Нижнем Новгороде 9 мая завершится около катера «Герой»

Маршрут шествия в это году изменится.
Нижний Новгород. 18 апреля. NewsRoom24.ru - Шествие участников акции «Бессмертный полк» в Нижнем Новгороде 9 мая завершится около катера «Герой». Об этом сообщила руководитель штаба регионального отделения Общероссийского общественно-патриотического движения «Бессмертный полк в России» в Нижегородской области Анна Малиновская.

По ее словам, шествие «Бессмертный полк» в Нижнем Новгороде традиционно пройдет по площади Минина и Пожарского, вслед за Парадом Победы. Маршрут движения колонны в этом году изменился - ул. Верхне-Волжская набережная – пл. Минина и Пожарского – Зеленский съезд – пл. Народного единства – ул. Нижне-Волжская набережная – катер «Герой».

Построение колонны начнется на Верхне-Волжской набережной. Проход на Верхне-Волжскую набережную будет открыт с улиц Нестерова и Провиантской.

В завершении шествии на Чкаловской лестнице будет организовано общее фотографирование всех участников акции. Затем запланировано  совместное исполнение песен Победы.

Информацию по месту и времени сбора на акцию «Бессмертный полк» в районах области можно узнать в администрациях муниципальных образований.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений