Поиск по сайту
Жизнь
11.04.2017 18:15

Выставка «Свежий слой» будет работать с 27 апреля в нижегородском Арсенале

Новая масштабная выставка посвящена отношениям нижегородского стрит-арта с народными традициями и декоративно-прикладным искусством Нижегородского региона.
Нижний Новгород. 11 апреля. NewsRoom24.ru - Выставка «Свежий слой» будет работать с 27 апреля по 27 августа в нижегородском Арсенале. Об этом сообщили в Волго-Вятском филиале ГЦСИ.

Как отмечается в сообщении, новая масштабная выставка посвященная отношениям нижегородского стрит-арта с народными традициями и декоративно-прикладным искусством Нижегородского региона.

Экспозиция выставки «Свежий слой» объединяет предметы народных промыслов, декоративно-прикладного искусства и работы современных нижегородских авторов. На выставке будет показано более 80 экспонатов, среди которых живопись, графика, объекты, скульптура, предметы декоративно-прикладного и народного искусства, старинные книги, а также инсталляции, специально созданные для выставки.

Каждый раздел выставки будет сопровождать информационный стенд с архивными фотоматериалами конца XIX — начала XX века, фотодокументациями уличных работ нижегородских художников и текстами о традиционном и современном искусстве Нижегородского региона.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений